Третья встреча, прошедшая в Москве, завершилась победой гостей со счетом 3-1 (25:16, 25:16, 24:26, 25:19). Общий счет противостояния — 2-1 в пользу команды из казани.

казанская команда достаточно уверенно выиграла первые две партии, а в третьем сете завязалась упорная борьба — москвички на протяжении всего сета уступали соперницам не более двух очков. Затем нападающей столичного «Динамо» Ангелине Грюн удалось сравнять счет — 22:22, и она же вывела команду вперед, забив победный в сете мяч. В четвертом сете лидерство в счете сразу захватили подопечные Ришата Гилязутдинова. После второго технического перерыва счет был 13:7 в пользу гостей, и в оставшееся время казанское «Динамо» не подпускало соперниц ближе, чем на 5 очков.

Четвертая игра серии дο трех побед прοйдет в пятницу в Мосκве.