Встреча, прοшедшая в среду на стадионе «Северный» в Нижнем Новгорοде, завершилась победοй хозяев поля со счетοм 3:2.

Хозяева пропустили первыми — на 9-й минуте отличился полузащитник «черно-белых» Александр Столяренко, однако затем провели три мяча усилиями Александра Салугина (12-я минута), Дмитрия Кудряшова (63) и хорвата Матии Дворнековича (67). окончательный счет на второй добавленной к основному времени матча минуте установил украинский хавбек «торпедо» Владимир Бондаренко.

команда Александра Горшкова набрала 86 очков и сравнялась по этому показателю с лидером первенства — саранской «Мордовией», которая имеет игру в запасе. «торпедо» не может добиться победы на протяжении десяти матчей и с 62 очками замыкает таблицу группы А.