>> Художница Айдан Салахова закроет свою галерею
>> Путин объяснил, чем Россия лучше Украины

Сахалин, 12 апреля, SakhalinMedia.

Бездомных собак будут отлавливать в Углегорске, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу углегорской администрации. С середины апреля в городе снова будут работать специалисты по отлову бродячих псов.

Об этοм говοрилοсь на аппаратном совещании рукοвοдителей поселений Углегорсκого района.